Programación Cine para todxs | 2ª Etapa

SEDES


HORARIOS

Cine Bolomchon

  • 24 de julio – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 22 de julio – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 22 de julio – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 21 de julio – 18:00 hrs.

Baticine

  • 22 de julio – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 21 de julio – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 22 de julio – 19:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 23 de julio – 20:30 hrs.

Intencine

  • 24 de julio – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 20 de julio – 18:30 hrs.

Pulquecinema

  • 21 de julio – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 22 de julio – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 22 de julio – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 23 de julio – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 20 de julio – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 31 de julio – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 29 de julio – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 28 de julio – 19:00 hrs.

Baticine

  • 29 de julio – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 28 de julio – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 29 de julio – 19:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 30 de julio – 20:30 hrs.

Intencine

  • 31 de julio – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 28 de julio – 19:00 hrs.

Pulquecinema

  • 28 de julio – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 29 de julio – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 23 de julio – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 30 de julio – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 27 de julio – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 7 de agosto – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 5 de agosto – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 5 de agosto – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 5 de agosto – 21:00 hrs.

Baticine

  • 5 de agosto – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 4 de agosto – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 5 de agosto – 17:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 6 de agosto – 20:30 hrs.

Intencine

  • 7 de agosto – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 3 de agosto – 15:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 5 de agosto – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 7 de agosto – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 6 de agosto – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 3 de agosto – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 14 de agosto – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 12 de agosto – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 11 de agosto – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 9 de agosto – 18:00 hrs.

Baticine

  • 12 de agosto – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 11 de agosto – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 12 de agosto – 17:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 13 de agosto – 20:30 hrs.

Intencine

  • 14 de agosto – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 14 de agosto – 15:00 hrs.

Pulquecinema

  • 11 de agosto – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 12 de agosto – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 14 de octubre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 13 de agosto – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 10 de agosto – 18:00 hrs.

Cine La Mina

  • 26 de agosto – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 25 de agosto – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 24 de agosto – 21:00 hrs.

El Cine Club

  • 25 de agosto – 20:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 27 de agosto – 20:30 hrs.

Intencine

  • 28 de agosto – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 27 de agosto – 19:00hrs.

Pulquecinema

  • 25 de agosto – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 26 de agosto – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 27 de agosto – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 24 de agosto – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 28 de agosto – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 26 de agosto – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 25 de agosto – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 24 de agosto – 21:00 hrs.

Baticine

  • 26 de agosto – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 25 de agosto – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 26 de agosto – 17:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 27 de agosto – 20:30hrs.

Intencine

  • 28 de agosto – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 27 de agosto – 19:00hrs.

Pulquecinema

  • 25 de agosto – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 26 de agosto – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 26 de agosto – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 27 de agosto – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 24 de agosto – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 4 de septiembre – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 2 de septiembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 2 de septiembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 2 de septiembre – 21:00 hrs.

Baticine

  • 2 de septiembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 1 de septiembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 1 de septiembre – 17:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 6 de septiembre – 21:00 hrs.

Intencine

  • 4 de septiembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 31 de agosto – 18:00 hrs.

Pulquecinema

  • 1 de septiembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 2 de septiembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 21 de octubre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 3 de septiembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 31 de agosto – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 11 de septiembre – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 9 de septiembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 8 de septiembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 8 de septiembre – 18:00 hrs.

Baticine

  • 9 de septiembre – 19:00 hrs,

El Cine Club

  • 8 de septiembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 10 de septiembre – 17:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 13 de septiembre – 21:00 hrs.

Intencine

  • 11 de septiembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 12 de septiembre – 15:00 hrs.

Pulquecinema

  • 8 de septiembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 9 de septiembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 9 de septiembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 10 de septiembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 7 de septiembre – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 2 de octubre – 19:30 hrs.

Cine La Mina

  • 30 de septiembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 30 de septiembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 2 de octubre – 18:00 hrs.

Baticine

  • 2 de octubre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 2 de octubre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 2 de octubre – 20:00 hrs.

Cinema Nubo

  • 1 de octubre – 20:30 hrs.

Intencine

  • 2 de octubre – 20:00 hrs.

Pulquecinema

  • 2 de octubre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 30 de septiembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 30 de septiembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 1 de octubre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 14 de septiembre – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 13 de noviembre – 18:30 hrs.

Cine La Mina

  • 11 de noviembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 11 de noviembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 9 de noviembre – 21:00 hrs.

Baticine

  • 11 de noviembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 10 de noviembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 13 de noviembre – 20:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 12 de noviembre – 19:30 hrs.

Intencine

  • 13 de noviembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 13 de noviembre – 15:00 hrs.

Pulquecinema

  • 10 de noviembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 11 de noviembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 11 de noviembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 12 de noviembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 9 de noviembre – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 20 de noviembre – 18:30 hrs.

Cine La Mina

  • 18 de noviembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 18 de noviembre – 19:00 hrs.

Baticine

  • 18 de noviembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 17 de noviembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 20 de noviembre – 17:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 19 de noviembre – 19:30 hrs.

Intencine

20 de noviembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 16 de noviembre – 18:00 hrs.

Pulquecinema

  • 17 de noviembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 18 de noviembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 18 de noviembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 19 de noviembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 16 de noviembre – 18:00 hrs.

Cine La Mina

  • 25 de noviembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 25 de noviembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 27 de noviembre – 21:00 hrs.

El Cine Club

  • 24 de noviembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 27 de noviembre – 20:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 26 de noviembre – 19:30 hrs.

Intencine

  • 27 de noviembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 27 de noviembre – 19:00 hrs.

Pulquecinema

  • 24 de noviembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 25 de noviembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 25 de noviembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 26 de noviembre – 19:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 4 de diciembre – 18:30 hrs.

Cine La Mina

  • 2 de diciembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 2 de diciembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 5 de diciembre – 18:00 hrs.

Baticine

  • 2 de diciembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 1 de diciembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 4 de diciembre – 17:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 3 de diciembre – 19:30 hrs.

Intencine

  • 4 de diciembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 5 de diciembre – 16:00 hrs.

Pulquecinema

  • 1 de diciembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 2 de diciembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 2 de diciembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 3 de diciembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 30 de noviembre – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 11 de diciembre – 18:30 hrs.

Cine La Mina

  • 9 de diciembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 9 de diciembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 11 de diciembre – 18:00 hrs.

Baticine

  • 9 de diciembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 8 de diciembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 11 de diciembre – 20:30 hrs.

Cinema Nubo

  • 10 de diciembre – 19:30 hrs.

Intencine

  • 11 de diciembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 8 de diciembre – 17:00 hrs.

Pulquecinema

  • 8 de diciembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 9 de diciembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 9 de diciembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 10 de diciembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 7 de diciembre – 18:00 hrs.

Cine Bolomchon

  • 18 de diciembre – 18:30 hrs.

Cine La Mina

  • 16 de diciembre – 20:30 hrs.

Ojo Libre

  • 16 de diciembre – 19:00 hrs.

KINOKI Foro Cultural Independiente

  • 17 de diciembre – 18:00 hrs.

Baticine

  • 16 de diciembre – 19:00 hrs.

El Cine Club

  • 15 de diciembre – 20:00 hrs.

Nayar LabCinema

  • 18 de diciembre – 18:00 hrs,

Cinema Nubo

  • 17 de diciembre – 19:30 hrs.

Intencine

  • 18 de diciembre – 20:00 hrs.

Cine Tonalá

  • 15 de diciembre – 17:00 hrs.

Pulquecinema

  • 15 de diciembre – 20:00 hrs.

Proyector Nómada

  • 16 de diciembre – 20:00 hrs.

Audiovideorama Benito Juárez

  • 16 de diciembre – 20:00 hrs.

Comisión Fílmica Ciudad Juárez

  • 17 de diciembre – 19:00 hrs.

Cine club en cartelera

  • 14 de diciembre – 18:00 hrs.